Полезности

29 ЛУННЫЕ СУТКИ

alt

29 ЛУННЫЕ СУТКИ

В июле 2020 наступи 20 числа в 3.19 по Москве.

Символы суток  – гидра, спрут, осьминог.

Как правило, двадцать девятый лунный день завершает лунный цикл. 30-е лунные сутки в лунном месяце бывают не всегда. А когда бывают, то не длятся долго.

То есть, по факту 29-й лунный день является окончанием лунного месяца.

В июле 2020 30-го лунного дня не будет.

Соотвественно, 20 июля в 20.32 ожидается Новолуние.

Первый лунный день начнется в 20.33 по московскому времени. О нем можно прочитать вот здесь — https://zen.yandex.ru/media/nevanilnoe_nebo/osobennosti-lunnyh-dnei-den-svetilnikov-svechei-i-fonarei-5eef5bb5bbfdf8200c8f2064

29 лунные день считается самым трудным и неприятным во всем лунном месяце.

Здесь и конфликты, и эмоции, и плохое самочувствие.
Одно тянет другое, и так по кругу.

Поэтому очень большое значение будет иметь то, насколько хорошо вы умеете держать себя в руках. Насколько вы — хозяин своих эмоций.

Эзотерики считают, что тот, кто достойно справится с трудностями 29 лунного дня, у того все шансы войти в новый лунный месяц обновленным и энергичным.

Это время неблагоприятно для новых проектов, для окончательных решений в старых, общения, важных переговоров, заключения договоров, путешествий, торговли, брака и всего такого.

Тибетские эзотерики в этот день обычно проводят ритуалы по усмирению злых духов.

 

Поэтому самым лучшим времяпровождением в этот день будет очищение своего жилища. Практики, связанные с очищением тела и духа.

 

Многие будут ощущать уныние, усталость, депрессию.

Тут на помощь придут медитации, дыхательные практики, уединенные прогулки на природе, мантры, молитвы и благотворительность.

Чем больше добра вы сделаете в этот день другим, тем светлее и легче будет на душе. Тем больше пользы вы принесете самому себе. Тем больше добра вам вернется в новом лунном месяце.

 

 

(с) Неванильное Небо

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: