Полезности

28 ЛУННЫЕ СУТКИ

alt

28 ЛУННЫЕ СУТКИ

Наступят 19 июля 2020 в 02:20 по московскому времени.

Символами этого дня являются: всходы растений, кувшинка, лотос, солнце.

Сегодня — как раз то самое время, когда все то, что вы делали в предыдущие лунные сутки, начнет приносить плоды.

Сразу вспоминается цитата:

«- Учитель, что такое Карма?
— Это вознаграждение.
— Ничего себе вознаграждение!
— Ну, какие поступки, такое и вознаграждение»

😉

Вот тут приблизительно такая же история.

Время пожинать плоды заканчивающегося лунного месяца.

Если вам не понравится то, что будет происходить (это вовсе не обязательно какие-то серьезные неприятности, это может быть неожиданная ссора с супругом, небольшая потеря денег, затык в делах или внезапная помеха, и так далее), то это — повод задуматься и проанализировать то ли вы вкладываете. ☝️

alt

День в целом благоприятен для многих вещей: путешествий, общения, покупок, новых проектов и идей, благотворительности, взаимоотношений.

Считается, что это — последний день лунного месяца, когда заключаемый брак сложится удачно. В 29 и 30 дни лучше не рисковать.

В этот период снятся очень интересные и неоднозначные сны. Толкованием которых лучше заниматься с профессионалом — тогда может выясниться много интересных моментов, которые вам подскажет ваше подсознание. Именно в это время оно работает очень активно.

День по большому счету очень гармоничный.

Особенно, если вы не будете кукситься и унывать, и не позволите негативным эмоциям мешать вам наслаждаться жизнью. Сегодня все должно удаваться. И если вы решите взгрустнуть, то вам обязательно удастся и это. Только зачем?! Лучше уж поищите поводы для радости. Тогда все пройдет светло и приятно.

(с) Неванильное Небо

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: