Полезности

18 ЛУННЫЕ СУТКИ

alt

В июле наступят 8-го в 23.16 по московскому времени.

Символы 18 лунных суток: обезьяна, кристалл, хрусталь, лёд, снег, зеркало.

Ключевое слово дня — ОТРАЖЕНИЕ.

Необычность этого периода в том, что он зеркальный — то есть тот, который отражает вашу внутреннюю сущность.☝️
Настоящую.

Сегодня Мироздание будет транслировать вам то, кем и чем вы являетесь на самом деле.

Будут происходить события, которые будут проявлять ваше истинное лицо.

Если будет происходить что-то неприятное — бесполезно возмущаться и сетовать на кого-то. Сегодня Мир просто «зеркалит» вам то, что у вас внутри.

День очень неблагоприятный для лицемеров. И для тех, кто привык жить в иллюзиях и самообмане. Потому что сквозь красивый фасад фальши будет пробираться правда.

Это не повод для злобы или негатива. ❗️

Это повод хорошенечко задуматься обо всем и воспользоваться транслируемой информацией для перемен. В себе, в первую очередь. И в своем внутреннем мире.

Есть еще одну опасность таит в себе этот лунный день — сегодня очень легко попасться на удочку мошенникам и обманщикам. Поэтому будьте благоразумнее и внимательнее.

Вообще, благоразумность и сдержанность в 18 лунный день — это залог многих удач в будущем.

А ссоры и излишняя эмоциональность (а в этот период они очень очень вероятны) наоборот, способны иметь продолжительные негативные последствия.

В связи с этим день не очень благоприятен для заключения браков. Лучше, все таки, перенести сие знаменательное событие на более легкий день.

Если вы — амбициозный человек, то в эти лунные сутки у вас могут возникнуть недопонимания и конфликты с коллегами и бизнес-партнерами. Поэтому переговоры и решение важных деловых вопросов тоже лучше оставить на более удачное время.

Найдите то, что вызывает у вас умиротворение и настраивает на гармоничный лад. И посвятите по возможности данные сутки именно таким занятиям.

(с) Неванильное Небо

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: