Полезности

ДВЕНАДЦАТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ

alt

В июле 2020 они начнутся 02.07.2020 в 18.21 по московскому времени.

Символами 12-го лунного дня выступают – сердце, череп, вода, чаша, Чаша Грааля.

Это период накопления мудрости, постижения Мира и самого себя, день откровений, духовности и искренности.

Говорят, что в этот день открываются небесные врата и все наши сердечные молитвы слышат. ?

Очень важно в этот период проводить разные духовные практики, молиться, сосредотачиваться на духовном, божественном. Думать о душе. И обязательно благодарить.

Очень не рекомендуется ссориться в эти лунные сутки и делать себя — все это приумножится и будет мучить продолжительное время.

Так же это время неудачно для торговли и азартных игр.
Прибыль в будущем могут принести только щедрость, милостыня и благотворительность. Разумеется, если они будут идти от души, а не от желания приумножить богатство. Нет, такие многоходовки не сработают.

? Лучшее времяпровождение в 12 лунный день — покой, уединение, внимание к себе и своей душе.

❌Худшее времяпровождение — суета, чрезмерная активность, мысли о материальном, ссоры и конфликты.

Если вы с кем-то находитесь во вражде, то сейчас самое время примириться. Простить или извиниться самому. Это пойдет на пользу в первую очередь вам. И в духовном, и в физическом плане.

12 лунные сутки — время высшей мудрости.

Не засоряйте свое пространство (ментальное и физическое) чем попало в этот день. Отделяя зерна от плевел, вы сможете многое постичь. И это может изменить вашу жизнь. В лучшую сторону.

В двенадцатый лунный день можно встретить свою идеальную любовь. ❤️
Очень благоприятен он так же и для заключения брака.

Важно не забывать еще и о том, что в этот день вся проявленная забота и любовь вернутся к вам сторицей. Вы сделаете счастливым своего любимого человека — он сделает счастливым вас.

Эзотерики считают 12 лунный день днем вербальной магии. То есть, все, о чем вы попросите, обязательно сбудется! Но при одном условии — если ваши желания не принесут кому-то вред.☝️

В этот период так же могут усилиться нападки и провокации со стороны духовно неразвитых людей. Критика, обидные замечания, откровенный троллинг…. СтОит отнестись к этому с терпением и пониманием — просто таким людям будет тяжело переносить этот период и им будет очень хотеться выплеснуть свой негатив, «раскачать» кого-то на эмоции и так далее. Просто воздержитесь. Не вовлекайтесь.

Если вы почувствуете, что вас самих что-то раздражает и захочется устроить какую-нибудь провокацию, ссору или конфликт, займите себя чем-то полезным и приятным. Дыхательные упражнения, йога, приятная музыка, молитвы, медитации, хорошая литература.

Если в этот день к вам будут обращаться за помощью — не отказывайте. Все не случайно.

Если вам нужно будет кому-то дарить подарок или благодарить за что-то — делайте это от души.

И не скупитесь на доброту. Это обязательно зачтется.

(с) Неванильное Небо

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: