Полезности

ОДИННАДЦАТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ

alt

ОДИННАДЦАТЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Начнется в 16.53 1 июля 2020

Символами 11 лунных суток являются: огненный змей, дракон, сверкающий венец, корона, пламенный меч, лабиринт.

В астрологии это время считается энергетическим пиком всего лунного месяца!Концентрация энергии настолько высока, что любое выполненное действие наделяется сокрушительной силой.

Это и прекрасно, и ужасно одновременно.

Прекрасно для тех, кто умеет распределять свои силы, у кого есть четко заданные цели и понимание ситуации, кто умеет с умом подходить к решению вопросов и проблем и четко знает что ему нужно.
И ужасно для тех, кто легко впадает в крайности, плохо контролирует эмоции, не задумываясь идет на поводу сиюминутных желаний.

11-й Лунный день — день мощного энергетического потока и взаимодействия с силами Природы.

Стихиями этого периода выступают Огонь и Земля.

Мистики называют его днем неконтролируемой мощи.

Очень рекомендуется быть острожными и внимательными. Это касается и новых дел, и общения, и банального обращения с колюще-режущими предметами.

Лучше это время посвятить себе и своему телу. Массаж, ванна с травами, какие-то физические практики (ни в коем случае не перенапряжение), направленные на укрепление тела.

Благоприятным этот день будет для тех, кто хочет попробовать себя в политике. Старт в 11 лунные сутки будет легким и очень удачным.

Если вы уверены в своих чувствах и в своем избраннике (избраннице), то 11 лунные сутки так же хороши для заключения брака. Главное, чтобы не было никаких сомнений. Они окажутся губительны для отношений.

Очень хорошо в этот период завершить все начатые ранее проекты и выполнить взятые на себя обязательства. Особенно, если у вас на примете уже новые идеи и планы.

С финансами в этот день заигрывать не рекомендуется. Все вложения и крупные денежные операции (инвестиции, недвижимость) могут привести к долгам.

Одиннадцатый лунный день может проверить ваши приоритеты на прочность. Какие-то установки могут пошатнуться совершенно неожиданно для вас. Не стоит этому сопротивляться.

Хорошая ревизия еще никому не помешала. Может быть, переосмыслив свои цели, принципы и взгляды, вы избавитесь от ненужного и ненастоящего (не вашего, навязанного, мешающего) и перейдете на более высокий уровень самосознания (а значит и собственной жизни).☝️

В любом случае в этот день будет полезным уделить внимание самосовершенствованию и соблюдению духовной чистоты.
11 лунные сутки могут принести много неожиданного. Просто будьте к этому готовы.

Ну и еще один интересный момент.
Существует мнение, что зачатые в этот день дети рождаются, как правило, мальчиками и обладают магическими способностями) Интересно было бы проверить так это или нет)

(с) Неванильное Небо

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: