Полезности

РЕТРОГРАДНЫЙ НЕПТУН 2020

alt

С 23 июня еще одна планета начала свое ретроградное движение. И продолжит его до 29 ноября.

Про другие планеты можно подробнее почитать здесь 

В чем особенности этого периода и как воспользоваться его плюсами?

Начнем с того, что в  астрологии Нептун отвечает за мистику, фантазии, иллюзии.
Так же он влияет на обострение некоторых общений и чувств,  таки как: удовольствие, сожаление, чувственность, эмпатия, эмоциональная чувствительность и так далее.

То есть, в период ретроградного движения планеты как бы стирается грань между реальностью и фантазиями, а это значит, что установка «этого я никогда не достигну» теряет свою силу и смелые цели становятся овечке достижимы!

Многие астрологи считают это время крайне тяжелым и неудачным для творческих людей. Аргументируя это тем же богатым внутренним миром. И склонностью к фантазиям. Которые в эти дни трудно сдержать. Что выливается в уход от реальности с помощью наркотических средств. Если вы замечали за собой или кем-то из близких подобные слабости — будьте внимательнее.

Для более стабильных эмоционально людей наступит период неудержимого творчества, из которого может родиться нечто поистине шедевральное.

Очень полезно всем без исключения четко расставить приоритеты на время ретроградного движения я этой планеты. Поскольку очень легко увлечься и уйти «в далекие дали», позабыв о важном насущном. Что непременно аукнется в последствии.

Ретроградный Нептун часто встречается в гороскопах у мистиков. Он несет склонность заниматься самоанализом и размышлять над своими интуитивными мыслями и чувствами.

В это время у многих возрастут экстрасенсорные способности. Поэтому если вам что-то подсказывает «внутренний голос» — не спешите отмахиваться от него.

Однако следует помнить, что период ретроградного Нептуна — это период, в который легко можно впасть в самообман, наделать из-за этого кучу ошибок и потом горько разочароваться.

Поэтому притормаживайте себя на резких взлетах, сохраняя трезвый расчет.

(С) Неванильное Небо

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: