Полезности

ПЯТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ

alt

Символы 5-го лунного дня – лампада, полная масла; кабан, роющий землю; единорог.

Период трансформации физической энергии в духовную.

Пятый лунный день считается одним из счастливейших дней лунного месяца. В этот день все кажется радостным, фееричным, ярким…

❗️Ключевое слово — кажется.

Потому что в большинстве случаев (особенно для очень впечатлительных людей) события этого дня воспринимаются не такими, какие они есть на самом деле, а такими, как нам хочется их видеть.

Если учитывать, что сейчас еще начал свое ретроградное движение Нептун (об этом здесь), отвечающий за иллюзии, эмоциональность и мистификации, то эти лунные сутки будут ОГОГО какими в плане фантазий и розовых единорогов)))

В следствие этого, пятые лунные сутки — не лучшее время для любых начинаний.

Потому что полученная информация может быть воспринята неверно.

Ну и еще такое момент — в этот день очень активизируются мошенники и аферисты. ПОэтому будьте внимательнее при принятии каких-ибо решений, проведении переговоров и решении других вопросов, связанных с долгосрочной перспективой.

Как уже было сказано ранее, пятые лунные cутки особенно влияют на людей с повышенной чувствительностью. Настроение может скакать резко и внезапно. Возможны необдуманные поступки и неконтролируемые вспышки эмоций.

В этот день так же проходят мощные душевные перемены. Хорошее время, чтобы стать чище, мудрее и добрее.

Очень благоприятный день для новых знакомств и увлечений. Сегодня легко встретить того, в кого можно влюбиться. И кто влюбиться в вас.

Но при этом не забывайте про неадекватное восприятие информации в следствие повышенной чувствительности и подверженности иллюзиям)))

Да, это сложно. Ну а что поделать — день такой))

alt

Многим не пойдет сегодня быт с его вечными непрекращающимися делами. Без зазрения совести отложите их все и позвольте себе наслаждаться жизнью. Оставьте только те дела, без которых уж совсем никак нельзя.

? Первая фаза Луны считается решающей во многих важных делах, а 5 лунным суткам в этой фазе вообще отводится главная роль. ?

Именно в этот день чаще всего происходят важные события в наших жизнях, предопределенные судьбой и провидением. Сами понимаете — ради этого стоит отложить все рутинные дела на более подходящий для этого день)

В финансовом плане пятый лунный день очень хорош для раздачи всех долгов. Но плох для инвестиций и каких-то крупных вложений.

Сны этого дня тоже считаются вещими.

И если вдруг сегодня приснилось что-то из прошлого, — это значит, что человек продолжает цепляться за него, отказываясь от будущего.

Есть такая очень хорошая поговорка: «Если вы стоите лицом к своему прошлому, значит вы стоите задом к своему будущему».

Вот это тот самый случай. Поэтому если вы даже уверены в том, что со всем уже распрощались, но приснился сон, связанный с какими-то людьми или событиями из той жизни, значит неосознанно вы все еще там. Нужно это тщательно проработать и двигаться дальше. Жизнь не будет вас ждать. И никто не вернет вам ни единой минуты. Книга прочитана. Начинайте новую. В ней будет более интересный сюжет и конечно же хэппи энд.

(С) Неванильное Небо

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: