Полезности

ЧЕТВЕРТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ

alt

4-й лунный день – яблоко, древо познания. Символы распознания добра и зла.

Это особенный день – день, когда невозможно скрыть свое истинное лицо.

Именно поэтому четвертый лунный день для некоторых людей очень тяжел.

Тщательно выстраиваемый фасад начинает потрескаться, являя удивленной толпе совсем не то, что они привыкли за ним видеть.

Маски падают, короны из фольги уносит ветер.

?‍♀️

Да и что там говорить про других. Иногда люди удивляют самих себя и делают что-то, чего вовсе от себя не ожидали. Посколько не всегда были честны даже с самими собой.

Не стоит расстраиваться из-за таких подобных откровений. Нужно воспользоваться ими и лучше разобраться в себе.

Существует древнее поверье, что в 4 лунный день первые созданные Богом люди – Адам и Ева – согрешили. Вследствие этого, человек подвергается многим испытаниям в этот период.

Внимательнее наблюдайте за происходящем и лучше откажитесь от какого-то соблазна. Нет, не навсегда. Если вы не уверены, то просто отложите принятие каких-то решений на пару дней.

Этот день очень благоприятен для того, чтобы провести его в кругу семьи и навестить родственников, с которыми давно не виделись. День так же хорош для поиска информации и пропавших людей.

Еще в 4 лунные сутки обычно снятся вещие сны.

В этот день не рекомендуются операции с недвижимостью, но очень приветствуются вложения в какое-нибудь дело.

Так как день несёт в себе некую борьбу, то вы можете остро ощутить в себе это противостояние положительных и отрицательных качеств.

Вас может бросать от одной крайности в другую. От каких-то обид будет хотеться сделать что-то гадостное. Но имейте в виду — очень скоро вам это вернется бумерангом. Даже если вам кажется, что вы поступаете справедливо, наказывая обидчика. Поэтому хорошенько подумайте нужно ли вам такое «возмездие» или все таки лучше проигнорировать.

Четвертый лунный день щедр на возможности исправить ошибки прошлого. Вселенная дает в этот день и сильную энергию и большое количество подсказок.

Вообще нужно постараться в эти сутки сохранять спокойствие и мудрость по отношению ко всему происходящему. Ко всему подходить с холодным умом и взвешенно. Это обязательно в последствии вознаградится.

В эзотерическом плане этот день отвечает за вербальную магию. Слова, произнесенные в четвёртый лунный день, имеют особую силу. Этим можно воспользоваться, чтобы существенно улучшить свою жизнь. Так, например, большую пользу принесут молитвы, аффирмации и мантры.

Не лишним так же будет говорись много хороших слов людям, которых вы любите и цените. Хвалить то, что заслуживает похвалы. Не стеснятся делать комплименты (нет, не льстить, а говорить только тогда, когда это искренне). Читаю вслух стихи, которые вас вдохновляю. Петь песни 🙂

И все в таком духе.

❗️

Соответственно, то, что вы будете произносить в негативном ключе (ругать кого-то, критиковать, сплетничать, лгать, говорить что-то обидное или жаловаться на жизнь или какого-нибудь человека) — все это будет пробивать дыры именно в вашем благополучии.

 

(с) Неванильное Небо

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: