Полезности

СУПЕРЛУНИЕ 8 АПРЕЛЯ. Что надо о нем знать.

altДрузья, для тех, кому нужна эта информация.
Кто ждал удачного момента или просто волшебного пенделя.
Напоминаю.

Уже послезавтра наступит второе в этом году Суперлуние.

Всего в этом году четыре суперлуния в полнолуние и два в новолуние.
Почему это явление так называется?
Потому что в этот момент Луна находится в перигее. То есть, на самом близком расстоянии от Земли. Она будет казаться ярче и больше.

Мало того, что это достаточно красиво.
Кроме этого, многие уже знакомы с воздействием Луны на природу и человеческий организм. Многие переживают в это время беспокойство, недомогание, бессонницу.
А кто-то, наоборот, прилив сил и зашкаливающий энтузиазм.
У всех по-разному.
Так вот, в Суперлуние все ощущения могут усилиться.
Для тех, кто обычно чувствует себя в такие периоды плохо, есть повод поберечь себя и отнестись более внимательно к своему здоровью. Подготовиться, так сказать, заранее.
Это период высокого эмоционального напряжения. Поэтому у многих будут обостряться конфликты, нервозность. Очень тяжело от этого уберечься. И неприятно в любом случае: и когда вы на ком-то сорвались, и когда кто-то сорвался на вас.
Личное наблюдение — в этот период особенно активизируются хейтеры и тролли. Если вы попали под атаку этих милейших созданий, то могу только посочувствовать и посоветовать — не вовлекайтесь. Ничего хорошего вам это не даст. Просто блокируйте и все. Как бы не хотелось ответить.
Иногда в роли атакующих могут быть и близкие. К сожалению. Не все могут похвастаться стабильной нервной системой. Не огорчайтесь сильно. Пройдет сложный период, люди будут открыты для голоса разума, тогда уже и можно будет вести диалог. Потерпите.
А для тех, кто не знает куда направить свою энергию (или если у кого-то есть застой в делах), вот информация :

alt

Суперлуние 8 апреля будет происходить в период полнолуния.

Это будет 15 лунный день, который отвечает за Любовь, семью, отношения, брак и так далее.

То есть. Если вы хотите найти спутника жизни или наладить с кем-то отношения, или сделать своей любимой предложение, или что-то еще в этом роде, то это будет как раз тот-самый удачный случай)
Многие рекомендуют проводить различные ритуалы на привлечение любви… Но честно — лично я против всего этого. Смотрите сами. Как вам подсказывает совесть, сердце и религия. Я не видела ни разу такого, чтобы кто-то кого-то привлек ритуалами и потом не пожалел об этом. Поэтому осторожнее с такими играми. ☝️

Но. Тут есть и обратная сторона медали. Обратите на нее внимание.

По лунному календарю Суперлуние будет происходить в знаке Весов. Которые курируют не только положительные моменты в сердечных делах. В Весах заложены и разрушительные программы — это соперничество, конфликты, ссоры, конкуренция, противостояние, борьба, развод, суд.
Поэтому если у вас происходит или намечается что-то такое, то, возможно, лучше будет переждать этот период и ничего не предпринимать. Воздержаться от выяснения отношений (неважно партнер ли это пот бизнесу, супруг, друг или конкурент), чтобы не довести конфликт до точки невозврата.

Астрологи утверждают, что сильнее всего данное Суперлуние повлияет на тех, кто родился в знаках Близнецы, Весы, Водолей и Овен, Рак, Козерог.
Поэтому будьте внимательнее.?

Теперь дальше.
8 апреля по солнечному календарю проходит под эгидой огненного Занка Овна.
Это значит, что энергия будет бить ключом. ? И у вас будут все шансы сделать прорыв в важном для вас деле, достичь хороших результатов, сдвинуть с места то, что зашло в тупик.
Это отличное время для тех, кто нуждался в мотивации. У вас все будет получаться!
Воспользуйтесь этим временем до 11 апреля. ☝️ Потому что потом сила Овна станет разрушительной. Вы можете почувствовать агрессию. И дела, которые вы с таким усердием и заботой вели, выстраивали, начинали, могут быть разрушены вашим собственным неаккуратным движением.

Как видите, приближается время, способное либо обрушить на вас успех и счастье. Либо уничтожить все, чего вы долго добивались. Сейчас все зависит от вас. От ваших решений и выбора.
Будьте внимательнее ко всему, что происходит. ?
И пусть у вас все получатся наилучшим образом. ?

 

(c) Неванильное Небо

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: