Полезности,  Эстетика

Полнолуние 9 марта 2020 года

alt

А я снова делюсь интересной информацией. Забирайте кому нужно ?

9 марта очередное полнолуние ?
Оно произойдет в 20.40 по Москве.

У него много названий.
Луна Прях, Луна Норн, Заячья Луна, Луна Остары, Луна Пробуждения, Луна Перелома, Луна Начала Весны, Целомудренная Луна, Девственная Луна, Воронья Луна, Луна Почек, Луна Ветров, Быстрая Луна, Сочная Луна, Луна Плуга, Луна Червя, Луна Семян.

А еще его называют Роковым Суперлунием?

❌В это время (вернее, у кого-то может начаться уже) будут происходить довольно неприятные вещи: будут выплывать на поверхность всякие неприятные факты, до этого тщательно скрываемые, всякие неудобные секретики.
❌Будут обостряться негативные эмоции. Или вам или от вас кому-то достанутся плевки со стороны завистников, возможны различные провокации. Возможно, вы будете чувствовать немотивированную злость и раздражение. Очень возможно, что придется принимать неприятные решения. На некоторых людей и события откроются глаза, что приведет к разочарованиям.
Поэтому, как всегда, хочется посоветовать держаться как можно дальше от всего этого. Изо всех сил)
Потому что слова, сказанные в гневе и действия, совершенные на эмоциях, всегда потом заставляют сожалеть о них.
❌Постарайтесь избегать общения в это время с токсичными людьми. Даже если это ваши родственники. Ничего страшного, если вы исчезнете с радаров на пару дней. Это лучше, чем если вы вовлечетесь в конфликт, о котором потом придется долго делать и болеть душой.

А еще это будет достаточно сентиментальное тонкослезое время. Поскольку месяц проходит под эгидой романтичных и мечтательных Рыб?Так что если вы хотите сделать предложение руки и сердца, то, пожалуй, это удачное время, чтобы вышибить даже у самой неромантичной избранницы слезу ?
При чем, само заключение брака в эти дни не рекомендуется ☝️

Энергия этих дней достаточно обманчива. Кажется, что ты полон сил, а потом внезапно понимаешь, что на самом деле абсолютно пуст. ?
И этот пустой сосуд быстренько может наполниться головной болью, депрессией и прочими негативными чувствами. ? Будет казаться бессмысленным все, к чему вы приложили столько сил. Поэтому будьте, пожалуйста, внимательнее к себе. Даже если вам кажется, что вы еще готовы свернуть горы, лучше остановитесь.
Рационально и экономно расходуйте свои ресурсы. Пусть лучше что-то останется не доделанным сегодня, чем потом завтра и последующие дни вы будете чувствовать себя выгоревшей пустыней.

После полнолуния луна начнет убывать.
А что значит, что не нужно планировать на это время каких-то дел, связанных с увеличением. Прибыли, доходов, каких-то благ.

Зато это время очень благоприятно для избавления от затяжных мучительных страданий, психосоматических болячек и всего того, что вы хотели бы, чтобы пошло на убыль.

День мартовского Полнолуния — поворотный между двумя временами года. Поэтому, если вы хотите подготовить для себя успешное и процветающее бытие,  необходимо этот период наполнить осознанностью: позитивные установки, визуализация, списки желаний и целей, духовные и энергетические практики, благотворительность, творчество.❤️

(с) Неванильное Небо

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: