Мысли вслух

Болтовня про хочет-не хочет

Неванильное Небо

В общем, у меня тут на днях день рождения был. Думала написать по этому поводу, но как-то времени не хватило.
Вообще сейчас времени мало на что хватает. Сколько себя помню — вечная страсть делать все сразу. Много. Одновременно. На пределе физических возможностей и всех законов Вселенной. Я даже не знаю почему так. Но, достигнув 37-летия, уже как-то перестала над этим задумываться, и просто живу.
И вот сейчас я параллельно занимаюсь развитием своего бизнеса (пять направлений… да… магазин, центр развития, издательство, студия, журнал), веду (стараюсь по крайней мере) проект для женщин в городах нашей области, веду пару блогов, выступаю агентом своих талантливых детей и как могу помогаю своему очень талантливому мужу (если кто не понял — это щас была реклама!))))), плюс ремонт, экзотическое хозяйство и куча всего еще…… Но я не оставляю надежд, что все таки я еще чуточку напрягусь и выкрою время на этот дневник, потому что мне доставляет удовольствие разглагольствовать))))) Тем более, когда вижу в статистике историю посещений) Спасибо большое всем, что читает мою ерунду) Вы поднимаете мне настроение)
Так вот. Как-то летом я встретилась случайно с одноклассницей. Подошли, разговорились (ну как это обычно бывает — кто где, кого видишь, про кого знаешь). И она мне сказала одну вещь. Вернее спросила — как я умудряюсь успевать столько всего делать и при этом не выглядеть как старая изношенная калоша. Я тогда отшутилась как-то, уж не помню как. Не стала говорить, чтобы не задевать. А ведь все просто.
Конечно, всем хочется себя наделить какими-то сверх-способностями. Особенно, если никто другой больше не хвалит. Сказать о себе — да вот я такая уникальная/уникальный, да я вообще супер-пупер. Но на самом-то деле все зависит от желания. Человек ВСЕГДА делает то, что он хочет. Не останавливаясь на размышления успею-не успею, могу-не могу. Просто делает и все. И если у него не получается — значит просто недостаточно хочет.
И все.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: