Литературный дневник

Волшебная книга, после прочтения которой вы научитесь создавать изобилие во всех сферах жизни

alt
Я не шучу.

Реально отличная книга с тонной мотивации для тех, кто хочет видеть и слышать.

Не буду ничего придумывать, просто процитирую строки из аннотации:

Благодаря 365 абсолютно новым откровениям, основанным на могущественной истине Тайны, вы узнаете о законе притяжения гораздо больше, чем можете предположить. Вас ждут радость, любовь, изобилие — каждый день года.

Книга называется «Тайна на каждый день». Ее автор — Ронда Берн — австралийская писательница и сценарист. У нее несколько мотивирующих книг (включая несколько вариантов этой), но сегодня я хочу рассказать именно об этой.

Очень рекомендую вам ее прочитать. Даже если вы с чем-то и будете не согласны, то, уверена, все равно многие вещи возьмите себе на вооружение.

Поверьте, никто и ничто не мешает нам жить хорошо или даже прекрасно. Так, как хочется. Нет, бывают, конечно, непреодолимые обстоятельства и все такое. Но таких вот реально независящих от человека вещей гораздо меньше, чем несчастных людей.

Очень, очень многое находится в наших руках. А мы просто смотрим на это богатство и не знаем что с ним делать. Тратим злато на щепки.

Если бы мы знали какой силой обладаем, то уже давно жили бы по-другому. Как те, кому мы завидуем, например.

В общем, почитайте, правда.

Делюсь цитатами из книги:

🔸 Ваша жизнь – это отражение всего того, что находится внутри вас, а все то, что находится внутри вас, вы в состоянии контролировать.

🔸 Когда вы направляете силу своей благодарности на любое отрицательное явление, создается новая ситуация, кардинальным образом отличающаяся от старой, то есть негативной.

🔸 Чтобы стать счастливой, перестаньте делать то, что делает вас несчастной.

🔸 Подобное притягивается подобным. Когда вы счастливы, вы привлекаете к себе счастливых людей, а также счастливые обстоятельства и события. Вот как надо менять жизнь к лучшему – думайте о хорошем

🔸 Не жизненные обстоятельства мешают вам стать счастливыми. Отговорки и условия, которые вы себе ставите, делают вас несчастными

🔸 Потребность в деньгах – очень сильное желание, и если оно возникает, то закон притяжения будет его только усиливать.

🔸 Когда вы недовольны собой, вы блокируете любовь и счастье, которые излучает для вас Вселенная

🔸 Вы не сможете привлечь в жизнь то, что желаете, если находитесь в стрессе. Необходимо избавиться от любого внутреннего напряжения.

🔸 Я написала список из десяти позиций или вещей, делающих меня счастливой, и решила каждый день выполнять как можно больше пунктов.

🔸 Когда вы ведете себя правильно, стремясь получить желаемое от Вселенной, вы чувствуете, что словно плывете по течению. Вы не прикладываете никаких усилий, вы действуете словно по вдохновению. Вот так должен чувствовать себя человек, находящийся в гармонии с жизнью и всей Вселенной.

(с) Неванильное Небо

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: