Без рубрики

Почему она меня больше не хочет

alt

 

У меня много друзей-мужчин. Ну вообще люблю дружить с мужчинами (не с такими, которые пишут гадости в комментариях, отстаивая свою маскулинность оскорблениями). А такими. Нормальными. Которым не надо закатывать истерики, чтобы что-то доказать.

Так вот, когда мы сидим попиваем пиво, я часто слышу примерно одну и ту же фразу: «Юль, вот скажи мне как женщина….»
Дальше следует несколько вариантов.

Один из них — «все же было нормально, почему она стала отказывать в интиме, «голова болит» и вот это вот все»

Все же было нормально — это вообще очень распространенное мнение. Как мужское, так и женское. Потому что не принято честно обсуждать какие-то вопросы. Нет диалога. Если никто претензии не предъявляет — значит, «ВСЕ НОРМАЛЬНО». А на самом деле отношения катились на терпении одного или обоих.

И однажды это терпение закончилось.

Так вот.

Почему она меня больше не хочет?

Ребята. Давайте я вам как женщина сейчас это объясню. Может, кто-то еще из женщин захочет что-то добавить в комментах, а я вам просто опишу самые распространенные варианты.

1️⃣ Природа задумала так, что когда у мужчины стресс, его организм думает «Аааа!!! Все! Мы погибаем! Нужно срочно продлить род человеческий». И ага. Ну, вы поняли) А когда женщина в стрессе, ее организм кричит «Аааа!!! Все! Мы погибаем! Мы не успеем выносить дитя!». И ага. Лавочка закрылась. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваша женщина продолжала хотеть с вами интима, устраните стресс в ее жизни по максимуму. Это ВЫ МОЖЕТЕ ТАК сбросить напряжение. А женщина его таким образом ТОЛЬКО ПРИОБРЕТАЕТ. И так все фигово, а тут еще как в анекдоте «эти нелепые телодвижения». Да. Исключения бывают, не спорю. НО ключевое слово здесь — ИСКЛЮЧЕНИЯ.

2️⃣ Женщина — носительница энергии. Звучит пошло и тупо, но очень расхожая фраза «она дала». Во время интима мужчина забирает, а женщина отдает. Если она не в ресурсе, если ей этого ресурса хватает только на выживание организма, а тут вы еще говорите — а поделись как ты своей энергией… ОТКУДА она возьмет эту энергию, чтобы отдать вам? Ну так. Поразмыслите. Вот те, кто попримитивнее, позволяют себе шутить и тупые анекдоты пересказывать. Про то, что женщины любят подарки, шопинги… ОКЕЙ, БРО! А как еще женщине восстановить свой ресурс, свою энергию, чтобы ВАМ ЖЕ И ОТДАВАТЬ?!!! А?!!!! Если вам жалко какой-то букетик, а она должна вас наполнять. Дайте женщине. Она из малого сотворит большое и вам же и отдаст. Что вы вложите, то и получите. Сторицей. Это так работает. Даже если кому-то это и не нравится. Опять же — БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Когда женщина — бездонная бочка. Сколько ей не дай, она будет только требовать. Но это опять таки — ИСКЛЮЧЕНИЯ. Большинство женщин ДРУГИЕ. Возможно, вам досталась уже покалеченная и опустошенная кем-то. И чтобы восстановить ее необходимо чуть больше времени или чуть больше ресурсов. Но если ВЫ ЛЮБИТЕ, то разве вы не захотите помочь своей женщине? А если не хотите, то вы точно ее любите? Давайте честно.

3️⃣ Не хочу обобщать. Мужчины (как и женщины) бывают разными. Я люблю и уважаю мужчин. Иногда даже больше, чем женщин (простите, сестры, но мы часто бываем такими… кхм…кхм…. Ну вы и сами знаете))) Так вот. Не хочу обобщать. Но одна из причин почему женщина перехотела и лепит отмазки — это потому что мужчина — инфантил. Такой себе милый неповозрослевший мальчик под полтинник по паспорту и под центнер на весах. Она его любит. Любит, конечно же. Близкий родной человек. НО НЕ ХОЧЕТ. Потому что это противоестественно — взрослой тетеньке хотеть интима с ребенком.

4️⃣ Как вариант мужчина ведет себя не по-мужски и соревнуется с ней за право быть больше бабой, чем она сама. Если женщина традиционной ориентации, то она перехочет такого мужчину раз и навсегда. И в этом, и в предыдущем пункте причина одна — она просто перестала видеть в своём партнёре мужчину. Кого хотеть? Тут никого нет ?‍♀️

5️⃣ Следующий вариант — она просто не получает от процесса удовольствия. И ей проще и легче придумать головную боль, чем изображать восторг. Ну просто надоело играть в Эту игру. Скучно и неинтересно.

6️⃣ Гормоны. Состояние здоровья, возраст, тот же стресс и какие-то внешние обстоятельства могут сильно поменять гормональный фон. И то, что должно вырабатываться, чтобы поддерживать влечение, просто не вырабатывается. Финита. Надо идти сдавать анализы и корректировать все эти дела.

7️⃣ Психологическое давление. Это когда женщина еще даже сама не поняла хочет она или нет, и вопрос способна решить обычная прелюдия, а мужчина уже насупил брови «Опять голова болит?! Может, у тебя кто-то есть?!!! Да ты вообще бревно». И тут выбор широк — от стресса из-за «он найдёт себе другую» до «оправдываться за что-то». Женщина, конечно, может и согласится. И даже что-то там изобразит. Возможно. Если хватит энергии. Но даже в этом случае пару таких раз переносит нас в пункт пятый. И все. Осторожно, двери закрываются.

8️⃣ У людей разные темпераменты и половые конституции. И, возможно, кому-то досталась женщина, совершенно незаинтересованная в интиме. Родили наследника — и будет. Увы. С этим ничего не поделаешь. Вот так природа решила.

9️⃣ Банальная обида. Женщина болезненно переживает то, что вы сказали или сделали, и согласие на интим ощущается ею как проигрыш. Уступка. Сдача позиций. Прощение, которого мужчина так и не попросил. Унижение. Поощрение поступать с ней так, как и поступали. Разрешение обижать себя. Благословение вытирать об неё ноги, если хотите.

? Загубленная самооценка. Например, Если женщина знает, что есть или была другая (измена). Или если она знает, что ее мужчина — ценитель женских прелестей. Она будет чувствовать себя как на конкурсе, где она — лузер, страшила и неудачница. Ей будет казаться, что ее сравнивают. И сравнение это не в ее пользу. Соревноваться и доказывать — ниже ее достоинства. Лучше отказать и закрыть тему. Сохранив хоть каплю достоинства.

Ребят. Вы можете не соглашаться. Возмущаться. Да все что угодно можете. Но это НИЧЕГО не изменит.
Вы можете найти другую. Но со временем она станет такой же, как и предыдущая. По этим же самым причинам.
Вы можете искать новых партнёрш, пока не сотретесь. Но это тоже ничего не решит. Разве что возрастает риск подцепить какую-нибудь болячку…

Если вы хотите иметь полноценную качественную интимную жизнь, то обратите внимание на эти пункты. Они написаны не с целью обвинить во всем мужчин — НЕТ. А для того, чтобы объяснить происходящее с позиции женщины.

Откровенные разговоры без упрёков и обвинений способны решить 90% всех проблем.

А направление движения я вам уже подсказала ?

(с) Неванильное Небо

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: