Полезности

Тест. В чем вы ошибаетесь в ваших отношениях

alt

Небольшой тест для женщин. Для тех, у кого сложности в отношениях.
Подойдет так же для мужчин, если они покажут его своим женщинам)

 

Тест поможет разобраться в чем вы допускаете ошибку, из-за которой и происходят все эти сложности.
Посмотрите внимательно на эти четыре картинки. Какая, по Вашему мнению, пара является идеальной?

alt

alt

alt

alt

Затем найдите ответ ниже и узнайте в чем вы ошибаетесь в своих отношениях.

Мужчины сидит, голова женщины у него на коленях

Если вы считаете, что это — идеальная пара, значит, вы предпочитаете, чтобы главным в ваших отношениях был мужчина. Вы ожидаете от него, что бы он «был мужчиной». Сильным, ответственным, снисходительным, щедрым, умным и так далее. Вы хотите полагаться на него. И ждете от него решений, поступков, отвественности.
В этом случае вы практически в 100% случаев будете разочарованы.

Во-первых, вы можете ошибиться, требуя от человека того, к чему он не предрасположен. Не все мужчины решительны и ответственны. Не все способны на какие-то героические поступки. Да и на непопулярные решения тоже. Люди разные. К сожалению или к счастью.

Ну и во-вторых, чем больше у вас ожиданий, тем больше разочарований.

Но, помимо этого, вы можете допускать еще одну ошибку. Авторитарные мужчины со временем максимально ограничивают вашу же свободу. Это и ревность, и психологическое давление. И вот вы уже не можете надеть то, что хотите, не можете пойти с подругами, не можете работать на своей прежней работе. И так далее.

Подумайте над этим и, возможно, пора снизить свои ожидания и не очаровываться слишком «сильными» мужчинами.

Пара на велосипедах

Если вы выбрали эту пару в качестве идеальной, значит, вы чересчур идеализируете своего партнера и любовные отношения в целом.
У вас есть определенная картинка в голове и все, что не будет вписываться в ваше представление о правильном, может вызывать огорчение.

Возможно, вы хотите слишком многого от своего партера или, наоборот, чересчур требовательны к себе. Вам хочется сделать как лучше. И, конечно же, невнимание к вашим усилиям со стороны любимого человека будет обижать. Вы так стараетесь сделать все красиво и идеально, а ему… это просто не надо ?‍♀️ Он нуждается совершенно в других вещах. Тривиальных и, может быть, непонятных для вас.

Вы можете ссориться, не удовлетворять друг друга в бытовом и психологическом плане и не уметь находить общий язык.
Если вы выбрали эту картинку, значит, вам нужно снизить планку. И себе, партнеру. Расслабиться и наслаждаться тем, что есть. Если хотите — пустить все на самотек на какое-то время. Поискать и сосредоточиться на том хорошем, что есть у вас прямо сейчас.

Ну и подумайте еще. Счастье ведь не обязательно должно быть именно в любви. Жизнь многогранна и удивительна. В ней много и других радостей и удовольствий.

Пара с чашками

Если для вас идеальная пара именно эта, то, значит, в ваших отношениях слишком много свободы и понятия обязательств размыты. Непонятно где чья зона ответсвенности и кто за что отвечает. Получается, все везет на себе тот, кто больше заинтересован в этих отношениях. Из-за этого могут возникать обиды и разногласия. Нестабильность, неопределенность и ощущение подвешенного состояния могут достаточно сильно бить по нервной системе, вызывая ссоры буквально на пустом месте.

С этой картой возможен и другой вариант. У вас с партнером разные темпераменты и вы задыхаетесь от его внимания. Вам его будто бы много. Хочется вырваться и подышать где-нибудь свежим воздухом.
И в первом и во втором варианте единственный, пожалуй, выход — это откровенный разговор. Что бы все расставить по своим местам.

Пара, держащаяся за руки

Если для вас идеальная эта пара, то ваша ошибка в том, что вы не даете своему партнеру личного пространства. Свободы. Вы хотите все время быть вместе, быть в курсе всех дел. Буквально держаться за руку. Вы можете ревновать его к друзьям. родным, к хобби, к работе. Вам может казаться, что он недостаточно вас любит, что вы недостаточно для него важны, что он не всем делится с вами и так далее.

Но это совсем не значит, что так и есть. Личное пространство и время только для себя необходимо всем. И если кто-то скажет «нет, мне это не нужно», то это уже серьезный под разобраться в себе. Это нездорОво. Вступая в отношения, мы не перестаем быть отдельными личностями. Отказ от самого себя никогда не приводит ни к чему хорошему.

Если для вас идеальны те, кто никогда не расстается, то вам очень нужно обратить внимание на собственную жизнь, физическое состояние, самооценку и прочее.

Друзья, снова обращаю ваше внимание на то, что на результат теста очень влияет ваше эмоциональное состояние именно в этот момент. Например, у вас только что произошла ссора, вы увидите тест и выберете ту картинку, где крепко держатся за руки. Потому что именно сейчас вам больно и вы нуждаетесь именно в этом. Вы прочитаете ответ и скажите — нет, у меня есть куча хобби, я ценю личное время и пространство, мне результат не подошел… Но как только у вас все наладится, вы помиритесь и будете пребывать в другом расположении духа, то уже совсем по-другому посмотрите на тест и вам покажется идеальной совершенно другая пара. Это — нормально. Просто учитывайте это при прохождении теста ? Чтобы результат был точным, нужно максимально успокоится и рассматривать карты непредвзято.

(с) Неванильное Небо

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: