Полезности

ЛЮБОВЬ И ДЕНЬГИ. 30 ноября

alt

Любовь и деньги в полнолуние 30 ноября

Итак, мы приближаемся к полнолунию и полутеневому лунному затмению 30 ноября, которое откроет собой коридор затмений 

Наверняка уже все в курсе этой все чаще получающей подтверждение теории, что энергия любовных отношений и финансов едина.

Так вот духовное значение этого астрологического события связано с переменами в любовных отношениях и неопределенностью с деньгами.

Сразу хочу оговориться, что есть люди, не чувствительные ко всяким лунным движениям.
А есть те, на которых каждая фаза светила оказывает свое влияние.

Данное полнолуние/затмение наделяется астрологами особой энергетикой, так что с огромной вероятностью его почувствуют хоть немного, но все.

Но особенно те, чьи дни рождения приходятся на следующие даты:
24 мая — 3 июня,
26 августа — 5 сентября,
25 ноября, 5 декабря,
23 февраля — 4 марта.

Давайте сейчас рассмотрим чего следует опасаться к этот период и какие выгоды можно приобрести.

В отношениях/чувствах/любви:

? Если вы прибываете в отношениях, то вам может показаться, что вас мало любят, разлюбили, что появился соперник/соперница. Вы будете чувствовать неуверенность в себе и сомневаться партнере.
? Вы будете ощущать себе более уязвимым и незащищенным.
? Если вы одиноки, то потребность в отношениях и чувство одиночества еще больше возрастет.
? Соответсвенно, если ваши отношения с пантерам далеки от гармоничных, вам захочется отстраниться, побыть подальше от него и даже, возможно, расстаться.
? Может возникнуть чувство раздражения и напряжения со старыми друзьями, близкими родственниками и супругом/супругой.

Что можно сделать?

❤️ Не выясняете отношений в этот период. Как бы сильно вам этого не хотелось, каким бы прАвым вы себя не считали — ОТЛОЖИТЕ до лучших времен. Если вы заинтересованы в продолжении ваших отношений — НЕ ВЫЯСНЯЙТЕ. Затаитесь. Перетерпите. Перемолчите. Есть такая старая мудрая поговорка: «Хочешь сохранить отношения — не выясняй их». Это золотое правило на все времена, а в это затмение оно еще боле актуально.

❤️ Проглотите свою ревность и сомнения. Не пытайтесь проследить/выяснить/поймать на горячем. Во-первых, кто ищет, тот всегда найдет. И даже самое невинное покажется изменой. Не ищите. По крайней мере сейчас. Во-вторых, это еще никого не сделало счастливым и ничьих отношений не спасло.

❤️ Окружите партнера заботой. Но не душащей. А легкой и ненавязчивой. Чувство свободы — один из самых мощных афродизиаков.

❤️ Если ваш партнер/партнерша вдруг с подозрением посматривает на вас или пытается начать что-то выяснять — будьте терпимее. На него просто влияет луна ?‍♀️

❤️ Если ваш партнер отдаляется и вы не можете ничего с этим поделать, то поймите — ваше никто у вас не заберет. И неваше вы ничем не удержите. Надо это осознавать и принимать. Но если это все-таки ваше и просто происходит какое-то непонятное охлаждение без видимых причин (мелкие ссоры на пустом месте, когда вы оба от этого страдаете и хотите помириться, но снова возникает глупый пустой конфликт и так далее), то значит пришла пора «помириться» с собственным Родом. Поговорите со старшим поколением. Припомните всех родственников насколько это возможно (прадеды, прапрадеды), пересмотрите фотографии в семейном кругу, помиритесь с теми родными, с которыми вы в ссоре, если их уже нет, то постарайтесь сердечно простить их, закажите поминальную службу, купите сладостей и раздайте (как там принято в вашей религии, так и сделайте), подарите подарки родителям (здесь важна не цена, а ваше внимание), навестите стареньких бабушек/дедушек.

❤️ Если вас что-то не устраивает в отношениях и вы не можете с этим смириться, то напишите письмо партнеру. Где подробно напишите все, что причиняет вам боль и дискомфорт. Но пишите не в форме претензий, а из любви. Люблю, благодарю. Припомните все хорошее, что был у вас, все то, что ваш партнер для вас делал (а это было что процентов). И только когда наполнитесь этой любовью и благодарностью, тогда и пишите. Письмо отдадите 1 декабря ?

❤️ Если вы точно намерены разорвать отношения и абсолютно точно находите ничего спасать, то наберитесь мужества и сделайте это сейчас. Опять же с благодарностью к партнеру и с искренними пожеланиями, чтобы он/она обрел/а счастье.

❤️ Если вы одиноки, то запланируйте заранее какие-нибудь мероприятия на этот период, чтобы не сидеть одному и не страдать. Если по какой-то причине вы ну никак не можете ничего придумать, то сделайте вот что. Настройте себя на позитив, напишите на листке каким бы хотели видеть будущего партнера, чего хотели бы от отношений, представьте как будете себя чувствовать, когда наконец встретить его. Нарисуйте себе образ ваших отношений, постарайтесь прочувствовать эти эмоции. Пока представляете все это, можете украсить листок каким-нибудь узорами. Затем сложите свое творение в приятное для вас место. Может быть, это любимая книга. Или «алтарик» с артефактами — камушками, привезенными с моря, статуэтками и пр. Или полка с любимыми цветами.

Если с любовью все более-менее в порядке, то нестабильность может вылезти в сфере финансов.
Возможны какие-то внезапные расходы, материальные потери, сомнения в сделках или собственном деле, затыки в делах и так далее.

Что можно сделать, чтобы подстраховаться и развернуть ситуацию на свою выгоду?

? Не расстраиваться, если потеря все-таки случилась. Помните старую мудрость «Спасибо, что взял деньгами»? Вот это оно самое.

? Не ввязываться в сомнительные сделки в этот период. Как бы красиво вам все не расписывали — если есть сомнения, то отложите все на потом.

? Не берите сегодня кредиты.

? Не одалживайте крупных сумм.

? Не начинайте серьезного дела, требующего больших материальных вложений. Сделайте это через пару дней.

? Лучше займитесь бухгалтерией. Подсчитайте что и куда у вас уходит в месяц. Какие расходы необходимы, а которые совершенно не нужны. От чего можно отказаться, а во что больше вкладывать. Проведите ревизию своих активов, припомните кому одалживали и кто «забыл» вернуть. Подумайте о новых источниках доходов. Распишите для себя все подробно и подумайте о шагах, которые следует предпринимать. Составьте для себя план и приготовьтесь следовать ему.

30 ноября — время перемен. Необязательно неприятных.
Их можно и нужно сделать приятными.
Это время возможностей и особой энергии.
Знаете, этот как плыть по реке. В принципе, и сам справляешься. Но когда ловишь течение, то тебя буквально несет и ты добираешься до берега значительно легче и быстрее.

Так и здесь. Даже если вы и сами прекрасно со всем справляетесь, то почему бы не поймать течение, чтобы было еще легче и проще?

Желаю вам в этом удачи.

И еще раз напоминаю, что в эту дату мы входим в коридор затмений, который дает нам возможность поменять жизнь на ближайшие 18 лет. Подробнее об этом можно почитать здесь 

(С) Неванильное Небо

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: