Полезности

22 ЛУННЫЕ СУТКИ

В июле 2020 г. начнутся 13-го в 00.07 по Москве.

Символами дня являются: карты таро, белый слон, ключ, свиток, книга.

Все эти символы являются сакральными знаками.

А это значит, что начинается период духовных поисков, мудрости, духовных учений.

?

Это день будет удачным для всего, что несет в себе созидание.

И будет крайне неудачным для всего, что будет нести в себе отрицательную энергетику.

❗️

Другими словами, если вам захочется в этот день сделать кому-то что-то неприятное (или кто-то захочет сделать неприятное вам), то это не просто будет обречено на провал. Это обязательно развернется в обратную сторону. И достаточно быстро ☝️

А если вы решите творить, создавать что-то прекрасное, делать что-то хорошее, оказывать кому-то поддержек и помощь, это не только будет иметь успех. Но еще и вернется вам подарками от судьбы. ?

Астрологи советуют в 22 лунный день передавать знания, перенимать опыт наставников, заниматься самообразованием, самосовершенствованием, делиться мудростью и вбирать в себя мудрость.

В мистическом смысле это день знания жизни и усваивания опыта. Он не всегда бывает приятным, к сожалению. Но он всегда ценен.

И сейчас самое благоприятное время принять это. И быть благодарным. Потому что ничто не происходит просто так. Нравится вам это или нет. Все всегда имеет смысл и непосредственную связь с вами. С вашей жизнью. С вашими поступками. Мыслями, чувствами и действиями. Даже если они произошли когда-то в прошлом.
Иногда нужно принять все горькие пилюли с готовностью. Тогда эффект от их, несомненно, лечебного действия, окажется сильнее и благоприятнее.

Как говорится, боль приносит не столько сама ситуация, сколько сопротивление ей.

Сегодня нужно принять, понять и усвоить.

Те уроки, которые мы отказываемся усваивать, непременно возвращаются вновь и вновь. Пока мы не сдадимся или не сломаемся.

Подумайте что легче.?‍♀️

И воспользуйтесь этом удивительным днем, чтобы примириться.. нет, не с обидчиками. У каждого своя карма и свой ответ перед Мирозданием. С самим собой. Это важно.

?

День неблагоприятен для новых проектов и каких-то крупных начинаний, еси они не связаны с обучением.
Но зато благоприятен для заключения браков ?

В целом, приятный и гармоничней день. Опять же при условии, что вы не будете позволять негативу брать над собой верх и выливаться в конфликтные ситуации.

По поводу общения с близкими мнения астрологов разнятся. Одни советуют уделять им время, другие, напротив, предостерегают от этого. Тут нет однозначного мнения. Слушайте свое сердце. Тем болели что 22 лунный день — это день мудрости. Когда вокруг одни знаки и подсказки. Будьте к ним внимательнее и они обязательно укажут как правильно поступить.

Одно несомненно — в этот день очень полезно посетить своего учителя, духовного наставника или духовника. Если нет возможности посетить, то хотя бы пообщаться по телефону.

И вот какой есть еще интересный момент.

Одним символом 22 лунных суток является индийский бог Ганеша.

А поскольку он является богом, устраняющим препятствия, то сновидения в это время указывают на преграды и препятствия, стоящие на жизненном пути. Поэтому отнеситесь внимательнее к тому, что вам сегодня приснится.

(с) Неванильное Небо

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: