Полезности

КАКИЕ РИТУАЛЫ ПОМОГУТ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ

alt

⛳️ От нашего старта зависит финиш.

От того, с каким настроем мы начинаем день — зависит как он сложится и чем закончится.

Конечно, есть различные непреодолимые обстоятельства, человеческий фактор, чужая злая воля… Но если собрать все эти моменты вместе, то они едва ли наберут 10%. Остальные же 90 — зависят от вас. ☝️

Есть прекрасная книга. Я ее очень рекомендую.

«Магия утра» Хэла Элрода.

Утренние ритуалы, которые предлагает осуществлять автор этой книги, помогли десяткам тысяч людей изменить свою жизнь, почувствовать себя лучше и успевать больше.

Вот эти ритуалы:

✅ Тишина (5 минут)
✅ Аффирмации (5 минут)
✅ Визуализация (5 минут)
✅ Физические упражнения (20 минут)
✅ Чтение (20 минут).
✅ Дневник (5 минут).

Общее время: 60 минут

Если приучить себя вставать раньше, чтобы было время для выполнения данных практик, то уже скоро жизнь начнется меняться к лучшему. ✨

Нет, это не панацея от всех проблем. Возможно, эта книга с ее рекомендациями даже не подойдет конкретно вам. ?‍♀️
Возможно, у вас другие секреты счастливой жизни (и я буду очень признательна, если вы поделитесь ими в комментариях ибо нет предела совершенству и как бы ни было хорошо сейчас — всегда есть куда лучше ?)

Я же просто оставлю здесь несколько цитат.

А вы уж сами решайте — нужно ли вам это. Или вас все устраивает в нынешней жизни и вам абсолютно нечего менять.

alt

?«Всегда помните о том, что если не сможете найти время для саморазвития, то вам придется искать время для боли, душевных мук и постоянной борьбы»

?« … ничего не бойтесь: потому что неудачи не будет – вы в любом случае будете учиться, расти, развиваться и становиться лучше, чем были раньше»

?«Как любит говорить мой близкий друг Ромасио Фулчер, «способ найдется всегда – если ты решительно настроен».

?«Вы можете сделать свою жизнь самой необыкновенной независимо от того, что происходило с вами в прошлом. Для этого вам всего лишь надо начать развивать в себе человека, способного стать творцом собственной жизни»

?«Не старайтесь произвести впечатление на людей. Просто сосредоточьтесь на том, как вы можете улучшить их жизнь»

?«У большинства людей занятия физкультурой ограничиваются беганием от ответственности, отталкиванием удачи подальше от себя и выжиманием по максимуму своих близких»

«Внешний мир всегда был и будет отражением нашего внутреннего мира. А успех всегда параллелен уровню нашего развития как личностей.»

?«Важно понимать, что ответственность и вина совсем не одно и то же. Вина указывает на то, кто виноват в чем-то, а ответственность —кто будет изменять ситуацию к лучшему благодаря соответствующему настрою. На самом деле совершенно не важно, кто виноват — важно решительно оставить прошлое в прошлом и, начиная прямо сегодня, строить свою жизнь именно такой, о какой мечтаете.»

ДОБРОГО ВАМ УТРА И РАДОСТНЫХ ПЕРЕМЕН В ЖИЗНИ!

Другие мотивирующие цитаты можно найти по метками «цитаты», «мотивация» и «полезная информация»

(с) Неванильное Небо

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: