Личное

alt

Знаете, мне все время хочется запостить сюда мужа. Ну потому что он красивый, умный, безумно талантливый. И вообще лучше всех) Мне приятно им хвастаться?
Я даже иногда начинаю, даже подбираю текст… потом стираю.

Во-первых, я уже привыкла не постить в открытый доступ наши с ним совместные фото. Потому что у нас непростая история отношений, и мне не хочется никого расстраивать этими фото. Да, конечно, уже прошло столько лет. Ну вот как-то въелась привычка. Все время боюсь кого-то обидеть) Даже если всем уже все равно. Наверное, дань уважения или своеобразное извинение. Не знаю.

Во-вторых, мне кажется, ему это не понравится.
У меня есть несколько любимых блогерш (очаровательнейшие женщины!?). Так вот я все время думала — какие героические у них мужья!!!! ?
Ну потому что очень тяжело быть все время на виду. ? Хочешь ты или не хочешь — все рассматривают твое грязное белье. Ты не можешь зайти на кухню, потому что твоя жена снимает ролик про пончики. Ты не можешь спокойно посидеть в туалете, потому что твоя жена придумала какой-то прикол и ты в нем главный герой. Ты не можешь спокойно поесть, поспать, поиграть с детьми и все остальное, что делают все нормальные мужчины. Потому что внимательная камера твоей жены фиксирует каждый твой шаг. Это ужасно. ?Иногда я замечала кислые гримасы на лицах героических супругов. И примеряла на своего… Неееет, он врядли бы на такое пошел.
И что я вижу в последнее время? Большая половина моих любимых блогерш…. РАЗВОДЯТСЯ!!! Все таки не выдержали мужики такого прессинга?
Интуиция меня еще никогда нет подводила, как ни крути.
Так что не буду я постить тут фото типа «Любимый в семейных трусах», «Любимый на унитазе», «Любимый ест приготовленный мною шикарный завтрак»… и вообще наверное никакие не буду постить. Может быть, только парочку ? Если преодолею свою фобию по пункту первому?
Ну или если сюююпрююг сам не решит стать блоггером и не начнет постить такие фотки ? Тогда от него уйду я ???

Знаете, меня вообще эта статусность не трогает. У меня есть знакомая, несколько раз замуж выходила. Каждый раз бежала поперед батька у пекло менять фамилию))) Я понимаю, когда первый раз. Но после третьего… кхм кхм.. Капец. Я до сих пор за столько лет даже в социалках ничего не поменяла))) Ибо зачем? Ни отношения, ни чувства от этого не поменяются. Главное же не фото в рамке и не фамилия в профиле фейсбука. Главное — ЖИЗНЬ. Хотя у кого-то, возможно, жизнь как раз в статусах……
Это #ненашметод

(с) NEванильное NEбо

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: