Мысли вслух

«Кто чем наполнен» или «Давайте разбрызгивать радугу!!!» :)

alt
http://beautyblog.me

Кто чем наполнен, то из него и брызжет, стоит ткнуть зубочисткой.

Это, знаете, старая народная забава у нас, социопатов, —  тыкать зубочисткой и со стороны наблюдать как оно вот это вот всё…
А самое забавное то, что со временем эта развлекуха надоедает, а люди продолжают сами тыкать в себя зубочистками. Подсматривают в замочные скважины, чтобы увидеть что-то неприятное и расстроиться; напрашиваются на подзатыльники, на отдавливание ног в трамвае, на ремонт с дрелью у соседей; задают вопросы, ответы на которые уже известно-неприятны; выискивают в чужих словах что-нибудь обидное. И так далее, и так далее, и так далее. Их уже не трогаешь сто лет, уже и забыл как звать, но нет. Они тут как тут. Приходят. Смотрят. Трогают. Зазывают. Никак не могут успокоиться. В БДСМ это явление называется ХЖМ (хитрожопый мазохист, то есть человек, добровольно навлекающий на себя бобоку). А может все дело в том, что вот этого самого у них слишком много внутри собралось и что бы не лопнуть, надо излить и выбрызгать?? Подсмотрел что-то, расстроился, разбрызгал и, глядишь, полегчало…..

И вот в связи с этим у меня возникла мысль. Мы задеваем других. Специально или как в случае ХЖМ. Задевают нас. Или мы сами задеваемся. И раз уж это неизбежно, то может быть надо наполнять себя чем-то красивым, эстетичным и ароматным, что бы уж если пролилось и разбрызгалось, то мы об этом не жалели?) И не становились посмешищем для тех, кто нас задел и других случайных зрителей?) А? Как думаете?

Сохранить

Сохранить

Сохранить

 

 

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: