Мои бьюти-хаки

Утренняя пробежка

alt
beautyblog.me

Лишний вес? Гормональный сбой? Плохое настроение? Нервозность? Апатия? Плохое самочувствие без особых причин? Плохой цвет лица? Дряблые мышцы? Утренняя пробежка решит все эти, и еще кучу дополнительных проблем.

Думаете шучу и преувеличиваю? А вот и нет.

Начнем с веса и мышц. Ну, думаю, тут все понятно. Физические нагрузки полезны — нам это еще медсестра в школе рассказывала.
Цвет лица — тоже очевидно. Потому что свежий воздух и опять таки физические нагрузки, которые заставляют наш организм работать лучше, четче и вырабатывать дополнительные ресурсы.
Бег- это кардио-упражнения. А значит здоровье. Бегом от инфаркта, как говорится.
Дальше. Гормональный фон. Мало того, что при беге стимулируются органы малого таза (в коих и вырабатываются, собственно гормоны), так еще опять же физические нагрузки способствуют выработке тестостерона. Получите баланс.
Ну и, кроме того, это заряд бодрости и хорошего настроения (проверено опытным путем). Весь день чувствуешь себя эдакой заряженной батарейкой. Скептики возразят. Типа- ну как же, не выспался, плюс физические нагрузки…. А я скажу- ВЫ ПОПРОБУЙТЕ. Через неделю за уши не оттащишь!

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: