Без рубрики

Утро с настроением

alt
Доброе утро. beautyblog.me

У меня есть кума. У нее трое детей. Двоим из них только пол года. А муж умер еще во время беременности. У нее трое детей и практически никакой помощи. Но как прекрасно она выглядит! Ни обвисшего живот, ни скорбных кругов под глазами… Дети сыты, одеты-обуты и вполне себе развиты. Когда она находит время ухаживать за собой остается только догадываться.
Этот пост — мотивация вам, ленивые бабы, которые ищут оправдания себе в том, что вот «муж, двое детей, надо пожрать приготовить успеть, нет времени, бла бла бла».

Отличный день начинается с отличного утра. Я понимаю, что могут не успеть дать зарплату мужу. Или тучи на небе. Или ПМС. Но никто не обязан приходить и делать вам хорошее настроение. Потратьте на себя 15 МИНУТ(!!!) — и этим вы обеспечите себе бодрость и улыбку на весь день.

Мое утро начинается с пробежки, приседаний, отжиманий, планки, прохладного душа, косметического льда для лица, легкого вкусного завтрака и, конечно же, зеленого чай с лимоном. Чай я пью традиционно под релакс-музыку. При чем в качестве оной можно использовать свою любимую. Неважно- спокойная она или тяжелый рок.Главное, что бы вызывала положительные эмоции.
Вот, собственно и все. Вы можете не успеть сделать всё озвученное по списку. Просто выберете что-то, на что гарантированно хватит 15-20 минут.Это немного. И попробуйте. Буквально через несколько дней вы увидите как преображаетесь внешне и с какой легкостью и позитивом вы будете встречать новый день.

Добрых вам утр и дней! 🙂

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: